Лабиопластика в МСК OPTIONS

Лабиопластика в МСК Options

Лабиопластика в МСК Options

Blog Article

Таким образом, мы заботимся о том, чтобы наши пациенты пользовались только лучшими лицензированными препаратами и не переживали о дополнительной трате денег и времени.

Параллельно необходимо будет сдать дополнительные анализы:

Гость Отзывы пишу крайне редко, но сегодня прям захотелось написать. Ранее удаляла в клинике родинки. Хочу выразить благодарность персоналу клиники, и отдельно Мальцевой Наталье Анатольевне. Отношение ко мне, как к пациенту было на высшем уровне. Особенно понравилось, что перед осмотром тщательно задавали вопросы по состоянию здоровья, приему лекарственных препаратов, про болезни в семье, по образу жизни.

Протезирование полового члена (имплантация эндофаллопротеза)

Вам на телефон пришло смс с кодом, введите его, пожалуйста, чтобы подтвердить свой номер телефона.

Вы успешно подписались, будем держать Вас в курсе выгодных предложений

вагинопластика лабиопластика эстетическая гинекология Татьяна

С утра рекомендуется принять душ без использования агрессивных средств гигиены.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Длительность операции составляет обычно около одного часа.

Чувствительность не ухудшается. В ряде случаев даже улучшается, т.к. до операции избыточный край малых половых губ, выходящий за пределы больших, подвергался постоянной травматизации и раздражению, что могло приводить к хроническому воспалению и снижению чувствительности.

Злокачественные новообразования в области промежности

Внимание! Данная статья размещена исключительно в ознакомительных Лабиопластика в МСК целях и ни при каких обстоятельствах не является научным материалом или медицинским советом и не может служить заменой очной консультации с профессиональным врачом. За диагностикой, постановкой диагноза и назначением лечения обращайтесь к квалифицированным врачам!

В таких случаях рекомендуется лабиопластика – хирургический способ коррекции малых половых губ, который позволяет изменить их форму, размер, придать симметрию.

Report this page